हरलाखी/सं। प्रखंड के टीपीसी भवन में बुधवार सुबह करीब ग्यारह बजे पूर्व से निर्धारित बैठक आयोजित की गई। लेकिन एक घंटा बीत जाने के बाद भी महज दो पंचायत समिति ही उपस्थित हुए।
1
जिसमें क्षेत्र संख्या 13 के गोपाल कुमार दास व क्षेत्र संख्या 4 के संतोष कामत शामिल हैं। जिला पदाधिकारी के निर्देश पर पर्यवेक्षक के रूप में वरीय उप समाहर्ता किशोर कुमार के उपस्थिति में संतोष कामत की अध्यक्षता में बैठक की कार्यवाही शुरू की गई।
2
फिर बैठक में प्रमुख गोपाल दास के विरुद्ध अविश्वास प्रस्ताव लाया गया। जहां पदाधिकारी द्वारा सर्वप्रथम अविश्वास लाने हेतू वर्णित कारण को पढ़कर सुनाया गया। जहां प्रमुख ने सभी आरोप को निराधार बताया। वहीं बैठक की कार्यवाही एक घंटा तक चली, परंतु पंसस की उपस्थिति पर्याप्त नहीं होने के कारण अविश्वास प्रस्ताव को खारिज कर दिया गया। अंत में कार्यपालक पदाधिकारी हरलाखी अमित अक्षय मिश्रा के धन्यवाद ज्ञापन के बाद पीठासीन पदाधिकारी के द्वारा बैठक की कार्यवाही समाप्त कर दी गई।
Follow @BjBikash