बेनीपट्टी(मधुबनी)। बेनीपट्टी के चौक-चौराहों पर सरकारी अलाव लगातार जलाया जा रहा है। अलाव के जलावन रोजाना हर सार्वजनिक चौक पर रखा जा रहा है। जहां लोग जलावन में आग लगा इस ठंड से अपने आपको बचा पा रहे है। अंचल के नाजिर रमण झा ने बताया कि हर रोज चिन्हित जगहों पर जलावन खुद भेज रहे है, ताकि, लोगों को परेशानियों का सामना न करना पड़े। नाजिर ने बताया कि अलाव की व्यवस्था ब्लॉक गेट के समीप, लोहिया चौक, हॉस्पिटल परिसर व अम्बेडकर चौक पर लगातार कराई जा रही है।

1

बता दे ठंड के शुरुआती दिनों में अलाव की व्यवस्था नहीं होने से लोगों को खासकर ऑटो व रिक्सा चालकों को ठंड में भारी समस्याओं का सामना करना पड़ रहा था। ऐसे में BNN ने अलाव की व्यवस्था नहीं होने पर खबर पब्लिक व प्रशासन के बीच परोसी थी। जिसके बाद हरकत में आया प्रशासन रोजाना अलाव की व्यवस्था कर रहा है।

2


आप भी अपने गांव की समस्या घटना से जुड़ी खबरें हमें 8677954500 पर भेज सकते हैं... BNN न्यूज़ के व्हाट्स एप्प ग्रुप Join करें - Click Here






ई-मेल टाइप कर डेली न्यूज़ अपडेट पाएं

BNN के साथ विज्ञापन के लिए Click Here

Previous Post Next Post