मधुबनी। एनडीए ने जिला परिषद उपाध्यक्ष पद के लिए पिंटू मिश्रा को अपना उम्मीदवार घोषित किया है। अध्यक्ष पद के लिए एनडीए ने सईदा बानो को अपना उम्मीदवार पहले ही घोषित कर चुकी है। भाजपा कार्यालय सभागार में बुधवार को जिप उपाध्यक्ष उम्मीदवार के नाम की घोषणा की गयी। 

1

भाजपा जिलाध्यक्ष शंकर झा की अध्यक्षता में हुए इस कार्यक्रम में जदयू जिलाध्यक्ष सत्येन्द्र कामत, पीएचइडी मंत्री डा. रामप्रीत पासवान, पूर्व एमएलसी विनोद कुमार सिंह, सुमन कुमार महासेठ, संजीव कुमार बादल, देवेन्द्र यादव, महेन्द्र पासवान व अन्य थे।

2

मंत्री श्री पासवान ने कहा कि एनडीए सबका साथ सबका विकास के नारा के साथ हमेशा काम किया है। इसी सिद्धांत पर काम भी हो रहा है। जिला परिषद के माध्यम से इस सिद्धांत पर ही पूरे जिले के लिए काम होगा। इसी आधार पर विकास के कार्य कराए जाएंगे।


आप भी अपने गांव की समस्या घटना से जुड़ी खबरें हमें 8677954500 पर भेज सकते हैं... BNN न्यूज़ के व्हाट्स एप्प ग्रुप Join करें - Click Here






ई-मेल टाइप कर डेली न्यूज़ अपडेट पाएं

BNN के साथ विज्ञापन के लिए Click Here

Previous Post Next Post