रहिका(मधुबनी)। जिले के सौराठ गांव में कांग्रेस पार्टी के प्रवक्ता एवं एमएलसी प्रेमचन्द्र मिश्र ने अपने ऐच्छिक कोष से मुख्यमंत्री क्षेत्र विकास योजना अंतर्गत निर्मित सामुदायिक भवन का उदघाटन किया।

1

इस अवसर पर आयोजित उदघाटन समारोह को संबोधित करते हुए विधान पार्षद श्री मिश्र ने कहा कि हमने अपने शक्ति से मिथिलांचल के विकास के लिए तत्परता से कार्य किया है। सौराठ को पर्यटक स्थल बनाने का पुरजोर प्रयास कर रहे हैं।

2

यहां के युवाओं ने मांग किया था कि आपके पहल करने से समाज में  सामुदायिक भवन निर्माण होने से लाभ होगा। कार्यक्रम की अध्यक्षता एवं मंच संचालन डा.शेखर चन्द्र मिश्र ने किया।समारोह में कृष्ण कान्त झा गुड्डू, हिमांशु, विभाकर झा , लालटून,मो.सनाउल्लाह, अनिल कुमार झा,मनोज झा,ज्योति झा,सुनील झा,उदय कान्त झा ललन एवं ललन झा ने संबोधित किया।


आप भी अपने गांव की समस्या घटना से जुड़ी खबरें हमें 8677954500 पर भेज सकते हैं... BNN न्यूज़ के व्हाट्स एप्प ग्रुप Join करें - Click Here







ई-मेल टाइप कर डेली न्यूज़ अपडेट पाएं

BNN के साथ विज्ञापन के लिए Click Here

Previous Post Next Post