बेनीपट्टी(मधुबनी)। रविवार की देर शाम आये अचानक आंधी-तूफान के बाद पूरी रात बिजली आपूर्ति ठप रही। बताया जा रहा है कि तूफानी हवा के कारण बिजली का पोल और कई जगहों पर तार के समस्याओं के कारण आपूर्ति बंद थी। बिजली आपूर्ति ठप होने से लोगों को काफी समस्याओं का सामना करना पड़ा।

1

पूरी रात जहां लोग गर्मी के सितम से परेशान थे। वहीं, हल्की बारिश होने के कारण पूरे रात लोग मच्छरों से खासे परेशान रहे। हालांकि, हल्की बारिश से पूर्व तेज हवा के कारण लोगों को गर्मी से कुछ देर के लिए राहत मिलती दिखाई दी, लेकिन, रात के ढलते ही मौसम से नमीपन गायब हुआ और लोग गर्मी से परेशान दिखे।

2

बता दे कि तूफानी हवा के कारण बेनीपट्टी नगर पंचायत के उगना चौक के निकट एसटी पोल गिरने की सूचना है। वहीं, ग्रामीण इलाकों में भी पेट्रोलिंग की आवश्यकता दिखाई दे रही है। अब देखना होगा की, बिजली विभाग के अधिकारी कब मुख्यालय सहित ग्रामीण इलाकों में बिजली की आपूर्ति कर पाते है। 

लोगों ने बताया कि आपूर्ति ठप होने से सबसे अधिक परेशानी पानी को लेकर होगी। जल नल की आपूर्ति भी जहां बिजली के माध्यम से होती है। वहीं, आम लोग भी बिजली पर ही मोटर चला कर पानी स्टोर करते है।


आप भी अपने गांव की समस्या घटना से जुड़ी खबरें हमें 8677954500 पर भेज सकते हैं... BNN न्यूज़ के व्हाट्स एप्प ग्रुप Join करें - Click Here







ई-मेल टाइप कर डेली न्यूज़ अपडेट पाएं

BNN के साथ विज्ञापन के लिए Click Here

Previous Post Next Post