मधुबनी। मधुबनी पुलिस ने रविवार को अलग-अलग जगहों से भारी मात्रा में देसी-विदेशी शराब जब्त की है। वहीं, यूपी के एक कारोबारी को गिरफ्तार किया गया है। जिसकी पहचान यूपी के कासगंज जिले के भरसौली गांव के अरुण कुमार सिंह के रूप में हुई है। पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर कारोबारी को जेल भेज दिया है।

1

मिली जानकारी के अनुसार जिले के सकरी थाना पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर एक कंटेनर को जांच के लिए रोका। जहां से पुलिस ने 10800 बोतल विदेशी शराब जब्त की। एक कारोबारी को गिरफ्तार किया और उसके पास से एक मोबाइल भी जब्त की है। जिससे जांच की जा रही है।

2

दूसरी कार्रवाई जिले के अंधरामठ थाना के द्वारा की गई। जहां से पुलिस ने एक स्कोर्पियो से 950 बोतल देसी शराब जब्त की।

ललमानिया ओपी पुलिस के द्वारा 420 बोतल नेपाली देसी शराब बरामद की गई। पुलिस ने तीनों मामलों में एफआईआर दर्ज कर ली है।


आप भी अपने गांव की समस्या घटना से जुड़ी खबरें हमें 8677954500 पर भेज सकते हैं... BNN न्यूज़ के व्हाट्स एप्प ग्रुप Join करें - Click Here







ई-मेल टाइप कर डेली न्यूज़ अपडेट पाएं

BNN के साथ विज्ञापन के लिए Click Here

Previous Post Next Post