बेनीपट्टी(मधुबनी)। बेनीपट्टी थाना पुलिस ने पाली उत्तरवारी टोल से मारपीट कांड के एक आरोपी पूर्णदेव सहनी को गिरफ्तार की है़।

1

मिली जानकारी के अनुसार पाली उतरवारी टोल के दिलीप सहनी ने गांव के ही प्रबोध सहनी, गोविंद सहनी, पूर्ण देव सहनी, आनंद सहनी, योगेंद्र सहनी सहित आठ लोगों के खिलाफ हरबे हथियार से लैस होकर घर में घुस गाली गलौज और मारपीट करने, दुकान के गल्ले से 20 हजार रुपये की ले जाने और महिला के साथ दुर्व्यवहार करने का आरोप लगाते हुए बेनीपट्टी थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी थी। पुलिस ने आठ में से एक आरोपी पूर्ण देव सहनी को गिरफ्तार कर ली है़।

2

इस बाबत पूछे जाने पर एसएचओ सह पुनि सीताराम प्रसाद ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी को न्यायिक हिरासत में भेजा जा रहा है़ और इस कांड के शेष बचे अन्य आरोपितों की भी गिरफ्तारी केलिए कार्रवाई की जा रही है़।


आप भी अपने गांव की समस्या घटना से जुड़ी खबरें हमें 8677954500 पर भेज सकते हैं... BNN न्यूज़ के व्हाट्स एप्प ग्रुप Join करें - Click Here








ई-मेल टाइप कर डेली न्यूज़ अपडेट पाएं

BNN के साथ विज्ञापन के लिए Click Here

Previous Post Next Post