बेनीपट्टी(मधुबनी)। त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव को लेकर बुधवार को प्रखंड के मेघदूतम के सभागार में आरओ सह प्रखंड विकास पदाधिकारी डॉ रवि रंजन ने बीइओ व एचएम के साथ बैठक की। बैठक में बीडीओ ने सभी एचएम को चुनाव को लेकर कई दिशा-निर्देश देते हुए समय पर कार्यो का निष्पादन करने को कहा। बीडीओ ने बताया कि पंचायत के उच्च विद्यालय को कलस्टर बनाया गया है।
कलस्टर के नोडल उक्त स्कूल के एचएम होंगे। वही एचएम से बीडीओ ने स्कूल में साफ-सफाई, बिजली व्यवस्था को दुरुस्त रखने, शौचालय की सफाई अपने स्तर से कराने का निर्देश दिया। वही, सामुदायिक भवन, दलान वाले बूथों पर फर्नीचर की व्यवस्था के भी निर्देश दिए गए।
बीडीओ ने सभी को चुनाव कार्य को गंभीरता से लेने का निर्देश देते हुए कहा कि चुनाव कार्य में लापरवाही सहन नहीं होगी। दिए गए कार्यो का निष्पादन ससमय कराये, ताकि, चुनाव में परेशानी न हो।
बैठक में बीपीआरओ गौतम आनंद, बीइओ गीता कुमारी, मनोज प्रसाद, अमित झा, भरत ठाकुर, सुभेष यादव, प्रदीप झा, रामावतार राम, ओमप्रकाश दास आदि एचएम मौजूद थे।
Follow @BjBikash