रहिका(मधुबनी)। रहिका थाना पुलिस ने संध्या गश्ती के दौरान मारड़ गांव के कोसी नहर के पास एक मोटरसाइकिल पर शराब का खेप बरामद किया है। पुलिस की गश्ती दल को देख कर शराब तस्कर बाइक पर शराब लदे छोड़कर भाग गया। 

1

रहिका पुलिस ने उक्त मोटरसाइकिल को जप्त कर थाना परिसर लाया । बाइक पर लदे बोरे में 309 बोतल देसी नेपाली शराब साथ 48 केन किंगफिशर वियर कुल शराब की मात्रा 347 बोतल बरामद किया। 

2

रहिका एसएचओ राज किशोर कुमार ने बताया कि मोटरसाइकिल के साथ बरामद शराब को जप्त कर अज्ञात मोटरसाइकिल चालक शराब तस्कर के विरूद्ध उत्पाद मध निषेध अधिनियम के अंतर्गत प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। शराब तस्कर कि जल्द ही पहचान कर गिरफ्तारी की जाएगी।


आप भी अपने गांव की समस्या घटना से जुड़ी खबरें हमें 8677954500 पर भेज सकते हैं... BNN न्यूज़ के व्हाट्स एप्प ग्रुप Join करें - Click Here







ई-मेल टाइप कर डेली न्यूज़ अपडेट पाएं

BNN के साथ विज्ञापन के लिए Click Here

Previous Post Next Post