जयनगर(मधुबनी)। 
भारतीय कम्युनिस्ट पार्टी के शहर परिषद का बैठक जयनगर के युनियन टोला में कामरेड मो जहांगीर के आवासीय परिसर में कामरेड सूरज  ठाकुर की अध्यक्षता में आयोजित की गई। आयोजित कार्यक्रम में कामरेड स्व अमीरुद्दीन के पुण्यतिथि के अवसर पर द्वितीय शोक सभा का आयोजन किया गया।

1

बैठक में मुख्य रूप से विभिन्न जन समस्याओं को लेकर जयनगर नगर पंचायत पर आंदोलन करने एवं मंगलवार को पार्टी के द्वारा प्रखंड कार्यालय पर धरना को सफल बनाने को लेकर चर्चा की गई। कामरेड स्व अमीरुद्दीन के पुण्य तिथि के अवसर पर पार्टी कार्यकर्ताओं ने उनके तैलचित्र पर माल्यार्पण करतें हुए उनके जीवनी पर प्रकाश डाला।

2

मौके पर श्रवण साह, शिवजी पासवान, राजू पासवान, मो इसराफिल, मो हारुन, मो हुसैन, मो रहमान, शिव शंकर पासवान, सूर्य नारायण ठाकुर, रिती देवी एवं राम अशीष राम समेत अन्य मौजूद थें।


आप भी अपने गांव की समस्या घटना से जुड़ी खबरें हमें 8677954500 पर भेज सकते हैं... BNN न्यूज़ के व्हाट्स एप्प ग्रुप Join करें - Click Here







ई-मेल टाइप कर डेली न्यूज़ अपडेट पाएं

BNN के साथ विज्ञापन के लिए Click Here

Previous Post Next Post