बेनीपट्टी(मधुबनी)। साहरघाट थाना के त्रिमुहान पुल के समीप पान दुकानदार से रंगदारी मांगने गए एक अपराधी को पुलिस ने लोडेड पिस्टल के साथ गिरफ्तार किया है। धराये अपराधी की पहचान बेनीपट्टी थाना के पाली उत्तरवारी टोल के तेजनारायण मिश्र के पुत्र मोहन मिश्र के रूप में हुई है। पुलिस ने युवक से घटना में संलिप्त अन्य अपराधियों के संबंध में पूछताछ कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।
1
बुधवार को प्रेस वार्त्ता करते हुए एसडीपीओ नेहा कुमारी ने बताया कि, मंगलवार की दोपहर तीन बाइक पर सवार छह अपराधी त्रिमुहान के पान दुकानदार रंजीत यादव से रंगदारी के तौर पर पचास हजार रुपये मांगने गया। जहां दुकानदार ने विरोध जता कर इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस मौके पर पहुँच कर भाग रहे एक युवक को गिरफ्तार कर लिया।
2
जांच के दौरान उसके कमर से एक लोडेड देसी पिस्टल बरामद हुआ। जिसके मैगजीन में छह गोली थी। वहीं, अन्य पॉकेट से एक मोबाइल भी बरामद किया गया। डीएसपी ने बताया कि अन्य अपराधकर्मियों का भी नाम सामने आ चुका है। उसके गिरफ्तारी के लिए छापेमारी टीम काम कर रही है। मौके पर साहरघाट एसएचओ अरविंद कुमार मौजूद थे।
Follow @BjBikash