बेनीपट्टी(मधुबनी)। अपर समाहर्त्ता नरेश झा ने बुधवार को अंचल कार्यालय के कार्यो की समीक्षा की और कई आवश्यक दिशा-निर्देश दिए। एडीएम श्री झा ने इस दौरान ऑनलाइन दाखिल-खारिज, भूमि जमाबंदी का परिमार्जन, दखल-दिहानी, आरटीपीएस से प्राप्त होने वाले आवेदन की निष्पादन की स्थिति एवं लंबित की जानकारी ली।

1

श्री झा ने लंबित पड़े कार्यो को जल्द निष्पादन किये जाने का निर्देश दिया, और कहा, की, लोक शिकायत में दायर वाद को गंभीरता से देखे। नवपदस्थापित राजस्व कर्मचारी को पारदर्शिता के साथ कार्य करने की नसीहत दी।

2

इस दौरान एडीएम ने गंगुली पंचायत के तीन भूमिहीन महिलाएं मीणा देवी, सुनीता देवी व नीतू देवी को बासगीत का पर्चा दिया। मौके पर अंचलाधिकारी पल्लवी कुमारी गुप्ता, प्रमोद मंडल, सुभाषचंद्र चौधरी, वीरेंद्र सेन, नाजिर रमन झा, गंगुली के पैक्स अध्यक्ष प्रेमशंकर राय आदि थे।


आप भी अपने गांव की समस्या घटना से जुड़ी खबरें हमें 8677954500 पर भेज सकते हैं... BNN न्यूज़ के व्हाट्स एप्प ग्रुप Join करें - Click Here




Previous Post Next Post