हरलाखी(मधुबनी)। खिरहर थाना परिसर में थानाध्यक्ष अंजेश कुमार की अध्यक्षता में दुर्गा पूजा को लेकर शांति समिति की बैठक आयोजित की गयी। बैठक में सीओ सौरभ कुमार तथा थानाध्यक्ष सहित कई जनप्रतिनिधियों एवं दुर्गा पूजा समिति के सदस्यों ने हिस्सा लिया।
1
इस दौरान सीओ और थानाध्यक्ष ने बैठक में शांति पूर्वक दुर्गा पूजा समारोह आयोजित करने का निर्देश दी। उन्होंने कहा कि दुर्गा पूजा के दौरान पंडाल में किसी प्रकार का तीव्र ध्वनि बजाने पर पूर्णतः प्रतिबंध रहेगा। दुर्गा पूजा में भीड़-भाड़ वाली जगहों पर पुलिस बल की भी तैनाती की जाएगी। थानाध्यक्ष ने कहा कि किसी भी हाल में दुर्गा पूजा के मौके पर हुड़दंग करने वालों को बख्शा नहीं जाएगा। पूजा समिति को भी इस बात का ख्याल रखना होगा कि पूजा पंडाल में किसी प्रकार का भगदड़ न हो एवं सरकार द्वारा जारी किए गए गाइडलाइन के अनुसार ही पूजा होगी।
2
मौके पर मुखिया प्रतिनिधि मनोज पासवान, रमन झा, नरेश कुमार, मिथलेश प्रसाद यादव, श्रीनारायण दास, जगदीश साफ़ी, राम विलिक्षण शर्मा, रामजी राम, रामनारायण झा, उमाकांत झा, लक्ष्मण झा, सुजीत मेहता, सूर्य मोहन सिंह समेत कई गणमान्य व्यक्तियों ने भाग में लिया।
Follow @BjBikash