बेनीपट्टी(मधुबनी)। बेनीपट्टी के रानीपुर में युवाओं के द्वारा संचालित मिल्लत एजुकेशनल एंड वेलफेयर ट्रस्ट के तत्वाधान में   बसैठ व उसके आसपास की पंचायतों के  नव निर्वाचित पंचायत प्रतिनिधियों के सम्मान में एक समारोह का आयोजन किया गया  जिसमें तमाम प्रतिनीधियों को मिथिला की रीति  अनुसार मिथिला पाग और शॉल ओढ़ा कर समानित किया गया।


इस मौके पर जनप्रतिनिधियों ने अपने विचारों को प्रकट किया और अपने अपने स्तर पर पंचायत को विकसित करने का अपना मिशन आम जनों के सामने रखा।

मिल्लत ट्रस्ट के अध्यक्ष इक़बाल नसर ने इस मौके पर अपने तमाम प्रतिनिधियों से शिक्षा के क्षेत्र में काम करने की मांग की क्योंकि सरकारी स्तर की शिक्षा व्यवस्था के दुरुस्त होने का सीधा फायदा समाज के कमजोर लोगों को मिलेगा।


आपकी जानकारी के लिए बता दूं कि ये मिल्लत एजुकेशनल एंड वेलफेयर ट्रस्ट रानीपुर मे शिक्षा व्यवस्था को लेकर काफी फिक्रमन्द है और लगातार इसकी बेहतरी की कोशिश में है, साथसाथ मौका मौका पर लोगों की आर्थिक सहायता भी करती है।


आप भी अपने गांव की समस्या घटना से जुड़ी खबरें हमें 8677954500 पर भेज सकते हैं... BNN न्यूज़ के व्हाट्स एप्प ग्रुप Join करें - Click Here







ई-मेल टाइप कर डेली न्यूज़ अपडेट पाएं

BNN के साथ विज्ञापन के लिए Click Here

Previous Post Next Post