मधुबनी।  जिला के रहिका एसएचओ अरुण कुमार को गुप्त सूचना मिली की एंबुलेंस में शराब की बड़ी खेप थाना क्षेत्र के फुहरी कमलपुर रोड से जा रही है जिसकी सूचना कि सत्यापन करने एसएचओ अपने दल बल के साथ तुरंत कारवाई करते हुए बताये जगह पर पहुंचे तथा रहिका पुलिस को देख कर चालक एंबुलेंस को तेज गति से भगाने लगा जिसका पीछा करते हुए थाना पुलिस फुहरी कमलपुर रोड पर एंबुलेंस सहित चालक को धर दबोचा। जिसके बाद एंबुलेंस सहित चालक को लेकर रहिका थाना पहुंची जहां एंबुलेंस की तलाशी ली गई तो एंबुलेंस में से 80 पेटी हरियाणा निर्मित अंग्रेजी शराब कुल मात्रा 733 लीटर बरामद हुए। बरामद हुए अंग्रेजी शराब के स्थानीय मूल लगभग ₹6 लाख का बताया जा रहा है।

1


रहिका S.H.O अरुण कुमार ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर बड़ी कार्रवाई करते हुए एंबुलेंस से भारी मात्रा में हरियाणा निर्मित अंग्रेजी शराब बरामद किया गया । वहीं चालक को गिरफ्तारी की गई है। आगे की कार्रवाई कर चालक सीतामढ़ी जिले के बिथान थाना के तेलनी गांव के सत्यनारायण महतो का पुत्र पंकज कुमार को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है ।

2

पूछताछ के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। मौके पर उपस्थित रहिका एसएचओ अरुण कुमार एस आई राहुल कुमार, राजेश कुमार एवं अन्य सशस्त्र बल मौजूद थे।


आप भी अपने गांव की समस्या घटना से जुड़ी खबरें हमें 8677954500 पर भेज सकते हैं... BNN न्यूज़ के व्हाट्स एप्प ग्रुप Join करें - Click Here




Previous Post Next Post